Leilão 2209
26.5.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Itália

Giovedi 26 maggio ore 16

Chiusura offerte pre asta ore 14

LOTE 6:

Coppia di cani di Pho in porcellana policroma

€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

XX secolo
cm 27x19