Leilão 2209
26.5.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Itália

Giovedi 26 maggio ore 16

Chiusura offerte pre asta ore 14

LOTE 8:

I Tre Saggi

I Tre Saggi
Cina inizio XX secolo
in ...

€150 - €250
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

I Tre Saggi
Cina inizio XX secolo
in porcellana dipinta
h cm 27
danni e restauri