Leilão 2209
26.5.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Itália

Giovedi 26 maggio ore 16

Chiusura offerte pre asta ore 14

LOTE 13:

Dignitario cinese

Dignitario cinese
Cina fine XIX secolo

€100 - €150
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Dignitario cinese
Cina fine XIX secolo
acquerello su carta di riso
cm 25,5x18,5, entro cornice
danni sulla carta