Leilão 2209
26.5.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Itália

Giovedi 26 maggio ore 16

Chiusura offerte pre asta ore 14

LOTE 47:

Coppia di potiche

Coppia di potiche
metà XX secolo ...

€150 - €200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Coppia di potiche
metà XX secolo
in porcellana policroma con motivi faunistici in stile orientale
h cm 26