Leilão 105 Parte 2
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar leiloeira
19.5.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 203:
NANI RAZETTI Autunno, Olio su tela
Vendido por: €50
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 23%
Autunno - 1975
Olio su tela
Firmato nel retro.
cm 30 x 40
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea