Leilão 105 Parte 2
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar leiloeira
19.5.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 249:
GIUSEPPE UZZACO Barche a secco Olio su masonite
€1 500 - €1 800
Comissão da leiloeira: 23%
Barche a secco con personaggi
Olio su masonite
Firmato in basso a destra.
cm 154 x 272
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea