Leilão 105 Parte 2
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar leiloeira
19.5.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 250:
GIUSEPPE UZZACO, Paesaggio con cavallo, Olio su tela
€400 - €500
Comissão da leiloeira: 23%
Paesaggio con cavallo
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 70 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea