ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 402:
TOTO' BONANNO Nudo di schiena - 1966 Tecnica mista
Vendido:
€250 - €300
Comissão da leiloeira: 23%
Nudo di schiena - 1966
Tecnica mista su carta
Firmato in basso.
cm 70 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea