ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 418:
SALVADOR DALI', Litografia a colori
€400 - €500
Comissão da leiloeira: 23%
Composizione
Litografia a colori, es. 156/300
Firmata in basso.
Categoria: Opere Grafiche e Multipli