ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 1013:
PRODUZIONE ITALIANA 1970 ca. Grande divano angolare
€500 - €600
Comissão da leiloeira: 23%
Grande divano angolare composto da otto sedute e da due pouff, struttura in legno con imbottitura e rivestimento in pelle cognac. Usure e difetti.
cm 350 x 110 x Alt. 90 –cm 60 x 60 x Alt. 50 (pouffe)
Categoria: Design