ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 1022:
SORMANI, Armadio
€500 - €600
Comissão da leiloeira: 23%
SORMANI, Armadio
Produzione Italia 1970 ca.
Armadio due stagioni a sei ante, struttura in palissandro con ante laccate bianche, maniglie con chiusura a chiave. Usure e segni del tempo.
cm 170 x 64 x Alt. 282
Categoria: Design