ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 1023:
DIELLE, Arredo da camera
650
€1 000 - €1 200
Comissão da leiloeira: 23%
DIELLE, Arredo da camera
Produzione Italia 1970 ca.
Arredo da camera da letto composto da un armadio a tre ante a battente laccate due arancione e una gialla, quattro cassetti di colore giallo e bianco; una libreria composta da sedici vani in legno laccato giallo e bianco di diversa misura, una scrivania a ribalta con piano di forma rettangolare e piede in metallo cromato. Usure e segni del tempo.
cm 303 x 62 Alt. 205
Categoria: Design