LOTTO 18:
Scrittoio tedesco - XVIII secolo - lastronato di piccole dimensioni in legno di noce. Piano intarsiato con un ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €260
Prezzo iniziale:
€
260
Prezzo stimato :
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 26%
Altri dettagli
|