Leilão May 2022
Por Trionfante Antiques
17.5.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
17 maggio 2022, ore 20:30

LOTE 16:

LOTTO COMPOSTO DA BINOCOLO DA TEATRO E DA 9 OGGETTI VARI

Vendido por: €45
€50 - €80
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
17.5.22 em Trionfante Antiques

in materiale pregiato . con custodia. primi 900 Sicilia . Oggetti in metallo dorato. XX secolo. misure varie