Leilão May 2022
Por Trionfante Antiques
17.5.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
17 maggio 2022, ore 20:30

LOTE 37:

DIPINTO OLIO SU TELA

€100 - €200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

DIPINTO OLIO SU TELA
Raffigurante Marina Con Barche E Pescatori , firmato in basso a d/x M. Santini Roma 1927/2015. h cm 22 x 30