Leilão May 2022 / round II
Por Trionfante Antiques
18.5.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália

Mercoledì 18 maggio 2022, ore 20.30

LOTE 266:

ALZATA

Vendido por: €130
130
€160 - €200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

ALZATA
in argento 800 , peso 327 gr . punzone Stancampino. XX secolo Palermo. h cm 12 x 26,5