Leilão May 2022 / round II
Por Trionfante Antiques
18.5.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália

Mercoledì 18 maggio 2022, ore 20.30

LOTE 291:

LOTTO COMPOSTO DA 04 DIPINTI

Vendido por: €10
5
€60 - €80
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

LOTTO COMPOSTO DA 04 DIPINTI
2 QUADRI OLIO SU TELA Raffiguranti Paesaggio Di Campagna E La Chiesa Di San Basilio e 2 ACQUARELLI Raffiguranti Strada Cittadina. XX secolo Italia. misure varie