Leilão May 2022 / round II
Por Trionfante Antiques
18.5.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália

Mercoledì 18 maggio 2022, ore 20.30

LOTE 297:

OROLOGIO DA MURO

260
€300 - €360
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

OROLOGIO DA MURO
detto occhio di bue in legno ebanizzato dorato ed incrostazioni in madreperla, quadrante con numeri romani. XIX secolo Francia. h cm 61 x 49