Leilão 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Espanha

LOTE 4:

BODEGÓN CON JARRA Y GRANADAS, ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
Óleo sobre lienzo ...

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
31/05/2022 em Sala Retiro

Óleo sobre lienzo con marco de madera policromado
92,50 cm.x60 cm.