LOTE 5:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX PAREJA DE BODEGONES, SEGUNDA MITAD S. XIXÓleo sobre ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €400
Preço inicial:
€
400
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|