Leilão 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Espanha

LOTE 8:

Vendido por: €100
60
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
31.5.22 em Sala Retiro

ESCUELA INGLESA SIGLO XIX
PAISAJE CON GRANJA Y VACAS
Óleo sobre lienzo
Vista paisajística con vacas pastando en una granja con un fondo frondoso de árboles
Inscripción ilegible al dorso

Con marco de madera lacado en negro
51 cm.x 64 cm.