Leilão 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Espanha

LOTE 10:

125
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
31/05/2022 em Sala Retiro

 J.GEUENS
PAISAJE
Óleo sobre tablex de 67 x 88 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.