Leilão 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Espanha

LOTE 14:

180
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

ATRIBUIDO A ANTONI DE FERRER CORRIOL (Vic, Barcelona, 1844-Barcelona, 1909)
CAZADOR DESCANSANDO SOBRE UNA PIEDRA.
Óleo sobre tabla
Con marco de madera tallada y dorada.
Marco con deterioros.

12,50 cm.x 18,50 cm.