Leilão 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Espanha

LOTE 17:

SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño
CALLE DE ATOCHA, MADRID
Óleo sobre ...

Vendido por: €140
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
31.5.22 em Sala Retiro

CALLE DE ATOCHA, MADRID
Óleo sobre lienzo de 73 x 60 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso.
Enmarcado: 88 x 75 cm
Faltas en el marco