LOTE 20:
LOURDES ORTIZ-ECHAGÜE FINAL VIOLETA Óleo sobre lienzoFirmado y fechado ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
150
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|