Leilão 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Espanha

LOTE 30:

1 000
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
31/05/2022 em Sala Retiro

VICTOR PUYUELO (1941-2006) Pintor Malagueño
EXHALATTO
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en la esquina inferior derecha en 1989.
Al reverso y sobre el bastidor titulado por el artista.
Enmarcado con metacrilato

128 cm.x 160 cm.