Leilão 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Espanha

LOTE 35:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
31/05/2022 em Sala Retiro

FRANCISCO CALVIN (1919) Pintor granadino
RÍO ERESMA
Óleo sobre tabla de 32 x 45 cm.
Firmado "Calvin" en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera en su color y dorada.