Leilão 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Espanha

LOTE 37:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
31/05/2022 em Sala Retiro

JOAQUÍN HIDALGO PAGÉS (1933 - 2011). Pintor gerundense
PLANTA Y MARIPOSAS
Óleo sobre lienzo
Firmado "Hidalgo" en el ángulo inferior derecho.
Titulado y fechado en 1980 al dorso.

Enmarcado con cristal
50 cm.x 50 cm.