Leilão 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Espanha

LOTE 40:

Vendido por: €110
110
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
31/05/2022 em Sala Retiro

FERNANDO BAÑOS (1948) Pintor sevillano
GEUM RIVALE, 2003
Técnica mixta sobre papel de 142 x 100 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso, firmado, titulado y fechado, con etiqueta de la Galería Jorge Ontiveros, Madrid.
Enmarcado: 148 x 106 cm