Leilão 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Espanha

LOTE 42:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
31/05/2022 em Sala Retiro

MANUEL PARDO (1951) Pintor murciano
LAVANDERAS CON CESTOS DE ROPA
Óleo sobre lienzo
Firmado en en ángulo inferior derecho.
Con marco de madera plateado.
Dedicado a la actual propietaria en la trasera.

113 cm.x 138 cm.