LOTE 44:
CARLOS ANDINOLA OTRA VENTANA.Óleo sobre lienzoFirmado en el ángulo ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €130
Preço inicial:
€
130
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|