Leilão 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Espanha

LOTE 44:

Vendido por: €130
130
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

CARLOS ANDINO
LA OTRA VENTANA.
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Firmado y titulado al dorso.
Aparecen representados a mabos lados una serie de árboles que juntas sus copas y sus raíces en la parte superior en inferiro formando una suerte de ventana que nos asoma a un horizonte azul.

Enmarcado
137 cm.x 103 cm.