Leilão 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Espanha

LOTE 49:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
31.5.22 em Sala Retiro

ISIDORO LAZARO FERRE (1949)
ALEGORÍA DEL SUEÑO
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en ángulo inferior
Firmado y fechado en la trasera 4/3/13

92 cm.x 73 cm.