25, 26, 27 maggio 2022
ASTA DI PRESTIGIO
IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
ARREDI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
ARGENTI, GIOIELLI E IMPORTANTI OROLOGI DA POLSO
ASTE
Mercoledì 25 maggio, ore 15.30 – Importanti Dipinti antichi e del XIX secolo
Giovedì 26 maggio, ore 15.30 – Arredi antichi e del XIX secolo, fine art
Venerdì 27 maggio, ore 15.30 – Argenti, importanti orologi da polso e gioielli
פריט 138:
CRISTO IN BRONZO DORATO, XVIII SECOLO
נמכר ב: €430
SCULTURA DI CRISTO IN BRONZO DORATO, XVIII SECOLO
con le braccia aperte e la corona di spine applicata.
Misure cm. 36 x 36.
Alcune ridorature.