Leilão 22
Por Lucas aste
24.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália
24 maggio 2022 ore 14.30

LOTE 27:

Scuola italiana del XVII secolo
Caprone e putto
Olio su tavola
22 x 28 cm
Italian ...

€500 - €700
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Caprone e putto
Olio su tavola
22 x 28 cm
Italian school of the 17th century
Billy goat and putto
Oil on panel
22 x 28 cm