Leilão 22
Por Lucas aste
24.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália
24 maggio 2022 ore 14.30

LOTE 33:

Scuola tedesca del XV secolo
Cristo risorto
Olio su tavola
63 x 30 cm

L''opera ...

2 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Scuola tedesca del XV secolo
Cristo risorto
Olio su tavola
63 x 30 cm

L''opera si può ascrivere ad un seguace del Maestro del Compianto di Lindau.
German school of the 16th century
Risen Christ
Oil on panel
63 x 30 cm