Leilão 3
Por Chance Leilões
8.6.22
Rua Afonso Lopes Vieira, 158, 4100-020 Porto, Portugal

LOTE 7:

Espingarda Pederneira

Vendido por: €40

Espingarda Pederneira
Espingarda pederneira Séc. XIX. Existencia de Xilofagos e defeitos. Dim 118 cm