Por Isbilya Subastas
Contactar leiloeira
22.6.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha
Catálogo de PDF
Ver demonstração
LOTE 3:
ESCUELA FRANCESA, ff. S.XVIII - pp. S.XIX
Vendido por: €65
60
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas