Exposição:
6 a 11 de Junho das 10h00 às 13h00 e das 15h00 às 20h00
13 de Junho das 15h00 às 20h00
ЛОТ 662:
ESCOLA EUROPEIA (SÉC. XX)
Продан за: €15
5
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
ESCOLA EUROPEIA (SÉC. XX)
“DUAS NATUREZAS-MORTAS” – Óleos sobre madeira de pequenas dimensões, representando arranjos florais. Obras não assinadas. Trabalhos emoldurados.
Dim: 17,5x12,5 cm (Óleo maior)
Dim: 26,5x21,5 cm (Moldura)
Dim: 8,5x13,5 cm (Óleo menor)
Dim: 18x23 cm (Moldura)