Exposição:
6 a 11 de Junho das 10h00 às 13h00 e das 15h00 às 20h00
13 de Junho das 15h00 às 20h00
ЛОТ 682:
DOIS ÉTAGERES
Продан за: €25
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
DOIS ÉTAGERES
Em madeira de castanho maciço, entalhado, recortado, vazado e patinado, trabalhos portugueses do séc. XX. Corpos recortados em forma de capitel, decorados frontalmente com folhas de acanto entalhadas, ladeadas por enrolamentos vegetalistas, encimados por prateleira recortada e moldurada em dégradé. Sinais de uso.
Dim: 19x33,1 cm