Leilão 420 Parte 1
Por Ansorena
14.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 27:

ROSA PEDRERO GARCÍA
Sin título

Comissão da leiloeira: 23%

Sin título
(S.XX)
45 x 60 cm
Serigrafía
Firmada y justificada a lápiz 36/300 en la parte inferior.