Leilão 420 Parte 1
Por Ansorena
14.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 43:

PABLO SERRANO AGUILAR

Vendido por: €300
Comissão da leiloeira: 23%

La familia de los Duques de Osuna" y "La Reina Maria Luisa
Crivillén, Teruel (1908) / Madrid (1985)
61 x 43 cm c/u
Pareja de litografías con intervención manual
 Firmadas y numeradas 1/68 en la parte inferior