Leilão 420 Parte 1
Por Ansorena
14.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 113:

JOSE LUIS VALENCIANO PLAZA
Pasiaje

Vendido por: €380
Comissão da leiloeira: 23%
14.6.22 em Ansorena

Pasiaje
Cuenca (1941)
90 x 110 cm
Técnica mixta sobre lienzo
 Firmado en el ángulo inferior izquierdo