Leilão 420 Parte 1
Por Ansorena
14.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 145:

ROLANDO CAMPOS
Bodegón en paisaje, 1978

Vendido por: €220
Comissão da leiloeira: 23%
14.6.22 em Ansorena

Bodegón en paisaje, 1978
Sevilla (1947) / Marruecos (1998)
45 x 63 cm
Técnica mixta sobre papel
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galeria Ynguanzo Madrid y estuvo expuesta en Art Cologne 1990