Leilão 420 Parte 1
Por Ansorena
14.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 146:

NÉSTOR BASTERRECHEA
Úbeda, 1990

Vendido por: €320
240
Comissão da leiloeira: 23%
14.6.22 em Ansorena

Úbeda, 1990
Bermeo, Vizcaya (1924) / Fuenterrabía, Guipúz (2014)
23 x 33 cm
Grafito y lápices sobre papel
 Firmado, dedicado, localizado y fechado en la parte inferior derecha