Leilão 420 Parte 2
Por Ansorena
15.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 628:

KLAES MOLENAER
Paisaje invernal

Vendido por: €5 400
5 400
Comissão da leiloeira: 23%
15.6.22 em Ansorena

Paisaje invernal
París o Harlem (1630) / París (1676)
76 x 92 cm
óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso, etiqueta de la Sala Parés de Barcelona