Leilão 420 Parte 2
Por Ansorena
15.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 908:

O lote foi removido do leilão

Comissão da leiloeira: 23%
15.6.22 em Ansorena

Escribanía de mármol verde y bronce patinado, Francia, ffs. S. XIX- pps. S. XX. Rematado por busto masculino, firmado "Hannaux".
Medidas: 18 x 33 x 16 cm