Leilão 420 Parte 2
Por Ansorena
15.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 912:

33 x 13 x 17 cm.
Sujetalibros inglés, S. XIX-XX, con aplicaciones en metal dorado.

Vendido por: €110
75
Comissão da leiloeira: 23%
15.6.22 em Ansorena

33 x 13 x 17 cm.