Leilão 420 Parte 2
Por Ansorena
15.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 918:

9 000
Comissão da leiloeira: 23%
15.6.22 em Ansorena

Reloj de caja alta, firmado John Neale, Inglaterra, S. XVIII y posterior. Con caja de madera lacada en rojo con decoración de chinerias, S. XIX. Esfera firmada "J. Nº. Neale, London". Faltas.
Medidas: 254 x 51 x 26 cm