Leilão 420 Parte 2
Por Ansorena
15.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 929:

Vendido por: €300
Comissão da leiloeira: 23%
15.6.22 em Ansorena

Jardinera de loza esmaltada, España, pps. S. XX. Con asas y decoración gallonada sobre peana en forma de columna salomónica. Esmalte de color ocre.
Medidas: 135 cm