Leilão 22JJ June Jewelry Auction
Por Sala Retiro
15.6.22
Madrid, Espanha

[object Object]

LOTE 25:

780
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

SORTIJA FLOR CON DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contraste. De motivo floral con un pequeño diamante central en talla brillante engastado en chatón, acompañado de diamantes en talla brillante engastados  en grano, con un peso total aproximado de todos los diamantes de 0.52 ct.
Peso: 7,30 gr.